«Крылья Советов» обыграли астраханский «Волгарь»

19.11.2017 15:53 0

В матче 24-го тура Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги «Крылья Советов» на выезде в Астрахани обыграли местный «Волгарь» — 1:0.

Единственный гол самарцы забили на 43-й минуте. После прострела от Сергея Корниленко мяч отскочил к Алану Чочиеву, который спокойно отправил мяч в сетку ворот «Волгаря».

«Крылья Советов» обыграли астраханский «Волгарь»«Мы выиграли тяжелейший матч. Уровень борьбы со стороны смотрелся очень прилично. Судейская бригада подняла уровень борьбы до такой степени, что многие удивлялись на трибунах. Но я считаю, что именно такие игры — с такой борьбой, с таким желанием — нравятся болельщикам. Конечно, было большое количество моментов. Мы могли и пропустить в первом тайме, но выглядели неплохо. Замена Чочиева произошла из-за травмы. В какой-то момент мы потеряли нити игры, но все ребята играли друг за друга, бились, и моментами выглядели неплохо. Я очень рад, что мы у моего хорошего друга, Юрия Фарзуновича Газзаева, забрали три очка и увозим из Астрахани победу. Хочу пожелать „Волгарю“ удачи, потому что с такой игрой, с такой командой вы должны быть выше в турнирной таблице». Андрей Тихонов, главный тренер «Крыльев Советов».

Эта победа стала для «Крыльев» второй над «Волгарем» в этом сезоне. Напоминаем, что в первом круге самарцы обыграли команду Юрия Газзаева на «Металлурге» с таким же счетом (1:0).

Следующий матч команда Андрея Тихонова проведет 25 ноября. На «Металлурге» самарцы сыграют с ярославским «Шинником». Начало встречи — в 15:00.