«Крылья Советов» обыграли в товарищеском матче «Сызрань-2003»

26.07.2018 21:33 0

«Крылья Советов» обыграли в товарищеском матче «Сызрань-2003»

В четверг, 26 июля, футбольный клуб «Сызрань-2003» провёл товарищеский матч с самарскими «Крыльями Советов». Матч, прошедший на местном стадионе «Металлург».

В первом тайме на 10-й и 20-й минутах отличились игроки «Крыльев Советов», голы оказались на счету Максима Канунникова и Дениса Ткачука. За 7 минут до перерыва счёт удалось сократить нападающему «Сызрани- 2003» Сергею Цыганову. Со счётом 2:1 в пользу «Крыльев» команды ушли на перерыв. Во второй половине встречи на 57-й минуте третий мяч в ворота «Сызрани-2003» забил защитник «Крыльев Советов» Владимир Полуяхтов.

В результате матч завершился со счётом 3:1 в пользу «Крыльев Советов».

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Добро пожаловать или День выпускника СПО в Елабужском институте КФУ Мошенники пугают костромичей страшными неизлечимыми заболеваниями Офшорные акционеры ТОАЗа ответят за все 86 млрд рублей В Самарской области количество заразившихся коронавирусом за сутки превысило восемьсот человек В начале новой рабочей недели в Самаре будет дождливо и ветрено

Последние новости