«Крылья Советов» обыграли питерский «Динамо-СПб» со счетом 3:1

04.03.2018 19:12 0

Источник:kc-camapa.ru.

В воскресенье, 4 марта, самарские «Крылья Советов» в матче 26 тура первенства России ФНЛ встречались с питерским «Динамо-СПб». Игра проходила на выезде, в Санкт-Петербурге, и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Волжане распечатали ворота противника на 27 минуте матча, а на 70 минуте питерские спортсмены смогли сравнять счет, но уже через три минуты самарцы снова стали лидировать. На 85 минуте игры новичок «Крыльев» Александр Соболев отправил мяч в сетку головой, сообщает пресс-служба клуба. Следующая игра пройдет 10 марта на поле стадиона «Металлург», где наши футболисты сразятся за победу с коллегами из «Тюмени».

АО «Жигулёвское пиво» добилось в суде права на выкуп земли В «Леруа Мерлен» в Самаре «пришла» вода Костромская медицинская лаборатория стала гордостью Центральной России Костромских чиновников обвинили в сокрытии правды с помощью хитрого Интернет-браузера В Татарстане на улице во время ссоры мужчина убил ножом подростка