«Крылья Советов» одержали победу над «Авангардом»

В матче третьего тура Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги «Крылья Советов» на «Металлурге», собравшем более шести тысяч зрителей, с минимальным счетом обыграли курский «Авангард» — 1:0.

Единственный мяч самарцы забили на 14-й минуте. Денис Ткачук сделал навес в штрафную на Сергея Самодина, который отправил снаряд в сетку. Это уже второй мяч нападающего «Крыльев» в трех стартовых матчах Первенства ФНЛ.
«Крылья Советов» одержали победу над «Авангардом»В оставшееся время преимущество было на стороне самарцев. У хозяев остро действовал, вышедший на замену во второй половине, Сергей Корниленко. Тем не менее, больше забить «Крыльям» не удалось. 1:0 в пользу волжан. Голкипер самарцев Евгений Конюхов снова продлил свою сухую серию. Теперь она составляет 1 419 минут.

«Во втором тайме „Авангард“ прибавил, больше играл длинными передачами, на поле стало больше борьбы. Есть такой момент, как сохранение результата. И это сейчас самое главное. Посмотрите, сегодня дома проиграл „Оренбург“, есть еще непредсказуемые результаты. „Авангард“ — команда, которая еще не уступала никому. Это серьезный коллектив. Наша команда только строится. Мы понимаем требования журналистов и болельщиков. Но быстро ничего не бывает. Мы стараемся. В ФНЛ играть тяжело. Здесь все команды бьются и пытаются играть в футбол». Андрей Тихонов, главный тренер «Крыльев Советов».

В Тольятти определили компанию, которая 2 года будет содержать городские дороги В Самаре предпринимателей приглашают на обучающие семинары В Самаре в новогоднюю ночь ожидаются морозы до -30 градусов Наибольшее количество заболевших COVID-19 снова зафиксировано в Самаре По Самаре гуляют слоны