«Крылья Советов» организуют для болельщиков автобусный выезд в Оренбург

25.03.2019 20:31 0

«Крылья Советов» организуют для болельщиков автобусный выезд в Оренбург

Фото: пресс-служба ПФК «Крылья Советов»

Футбольный клуб «Крылья Советов» организует для своих болельщиков выезд на матч в Оренбурге. На автобусе они смогут доехать из Самары на игру 16-го тура РПЛ и обратно.

В путь отправятся 3 апреля в 7:00 от главного корпуса стадиона «Металлург». Игра начнётся в 18:00 по самарскому времени. Поездка обойдётся в 1000 рублей. Желающие должны прислать заявку на электронную почту e.uimin@ks-samara.com

В заявке обязательно необходимо указать ФИО, контактный телефон и паспортные данные. Заявки будут приниматься до 31 марта включительно.

Матч должен был пройти 1 декабря, однако его перенесли из-за мороза. Здесь можно ознакомиться с расписанием игр «Крыльев Советов».

Подписывайся на наши аккаунты «Крылья Советов» организуют для болельщиков автобусный выезд в Оренбург «Крылья Советов» организуют для болельщиков автобусный выезд в Оренбург «Крылья Советов» организуют для болельщиков автобусный выезд в Оренбург «Крылья Советов» организуют для болельщиков автобусный выезд в Оренбург. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

"Крылья Советов", болельщики, новости Самарской области, оренбург, РПЛ, спорт, футбол

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Роструда: «Мы очень много празднуем, советую всем больше времени тратить на работу» В Самаре появился новый глава департамента физической культуры и спорта В Самаре в районе Сухой Самарки горел дебаркадер Самарские археологи будут искать древние захоронения при помощи беспилотников Борис Колесников: «Даже если вы шли не в ту сторону — это будет классный опыт»

Последние новости