«Крылья Советов» подписали Мохаммеда Рабиу из «Анжи»

23.02.2019 17:50 0

«Крылья Советов» подписали Мохаммеда Рабиу из «Анжи»

Фото: пресс-служба ФК «Крылья Советов»

Футбольный клуб «Крылья Советов» в последний день зимнего трансферного окна подписал ганского полузащитника Мохаммеда Рабиу. Об этом сообщает пресс-служба «КС».

29-летний игрок ранее выступал за «Кубань» и «Анжи». В 2014 году он был в составе сборной своей страны на Чемпионате мира по футболу в Бразилии. В новой команде Рабиу возьмёт номер 13.

Сообщается, что игрок заменит травмированного серба Срджана Мияйловича. Тот был исключен из заявки «Крыльев Советов» и сегодня покинул расположение команды.

Подписывайся на наши аккаунты «Крылья Советов» подписали Мохаммеда Рабиу из «Анжи» «Крылья Советов» подписали Мохаммеда Рабиу из «Анжи» «Крылья Советов» подписали Мохаммеда Рабиу из «Анжи» «Крылья Советов» подписали Мохаммеда Рабиу из «Анжи». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

"Крылья Советов", новости Самарской области, спорт, трансферы, футбол

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичи не хотят оплачивать штрафы ГИБДД полностью Число заразившихся ВИЧ в Костромской области серьезно выросло В феврале-марте россиян ожидает значительный рост цен на продукты Изменилась схема движения транспорта в аэропорту «Курумоч» Что волнует елабужан

Последние новости