«Крылья Советов» познакомятся с новым тренером 8 июня

«Крылья Советов» познакомятся с новым тренером 8 июня

1 июня в Самаре прошли переговоры руководства нашего клуба с известным российским специалистом Андреем Тихоновым, в ходе которых была достигнута договоренность о подписании трудового соглашения и назначении его главным тренером «Крыльев Советов».

«Андрей Тихонов известный всей стране футболист, многократный чемпион России. В последнее время он возглавлял красноярский „Енисей“. Это очень известный и уважаемый человек. В свое время он играл в „Крыльях“, тогда наша команда добивалась лучших результатов. Я уверен, что он сделает все возможное для того, чтобы себя проявить и добиться высокого результата в предстоящем сезоне»Николай Меркушкин, губернатор Самарской области.

Андрей Тихонов выступал за футбольные клубы «Спартак» (Москва), «Химки», «Локомотив» (Астана). За «Крылья Советов» Тихонов провёл 147 матчей и забил 28 голов. По завершении игровой карьеры Тихонов работал в тренерском штабе московского «Спартака» и «Краснодара». В 2016 году возглавил красноярский «Енисей», с которым добился лучшего результата в истории клуба.

Новый главный тренер будет представлен игрокам 8 июня, когда команда выйдет из отпуска.

«Крылья Советов» познакомятся с новым тренером 8 июня«Всегда было приятно играть за „Крылья“, а позже всегда с удовольствием приезжал в Самару. Поэтому долго не раздумывал, когда поступило предложение возглавить команду. Рад, что в Самаре меня не забыли. Понимаю, что от всех нас в этом сезоне ждут многого. Постараемся оправдать надежды болельщиков. Но надо понимать, что предстоит очень много работы, которая уже началась. Сейчас нужно определиться с игроками, которые поедут на первый сбор. Также ведутся переговоры с теми футболистами, у кого закончился контракт. Команда сейчас в долгу перед болельщиками и одна из главных задач — вернуть их доверие. Надеюсь, что самарские болельщики поддержат нашу команду и вернутся на трибуны» Андрей Тихонов, главный тренер «Крыльев Советов».

Напомним, 8 июня команда соберется в Москве и в течение двух дней пройдет медосмотр. Затем «Крылья» отправятся на зарубежный сбор в Сербии, где намечено шесть контрольных игр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сегодня в Самаре открывается ледовый каток на площади Славы Ярославна подает в суд на костромской бар «Варвара» из-за ожогов В Самарской области еще 111 человек заболели коронавирусом 2018 год в Елабужском районе объявлен Годом детства В Самарской области начали высаживать новые яблоневые сады

Последние новости