«Крылья «Советов» проиграли «Зениту»

27.10.2019 17:24 0

В матче 14-го тура РПЛ «Крылья Советов» на «Самара Арене», которая собрала 32500 зрителей, со счетом 0:2 уступили действующему чемпиону страны – питерскому «Зениту», сообщает официальный сайт клуба. Первый гол на 28-й минуте. Красивым мощным ударом мяч в сетку ворот «Крыльев» отправил Юрий Жирков. Точку в этой встрече поставил на 93-й минуте Артем Дзюба. Нападающий […]

Запись «Крылья «Советов» проиграли «Зениту» впервые появилась РегионСамара.ру.

В Новокуйбышевске мужчина попал под поезд и лишился стопы В Самарской области с 4 октября ученики 6-10 классов могут перейти на дистанционное обучение Всех российских школьников отправят на трехнедельные каникулы В Сызрани столкнулись начинающие водители: есть пострадавшие Костромские продукты с сальмонеллой продавались в крупных магазинах Татарстана