«Крылья Советов» проиграли «Локомотиву» на четвёртой добавленной минуте

03.08.2019 21:20 0

Матч «Крыльев Советов» и «Локомотива» в рамках 4-го тура Российской премьер-лиги закончился поражением самарской команды со счётом 1:2. Нападающий московской команды Фёдор Смолов открыл счёт на 15-ой минуте. На 88-ой минуте самарцы отыгрались: Антон Зиньковский подал мяч в штрафную, где Александр Соболев отправил его в ворота «Локомотива». Исход встречи решил гол Гжегожа Крыховяка на четвёртой […]

Запись «Крылья Советов» проиграли «Локомотиву» на четвёртой добавленной минуте впервые появилась РегионСамара.ру.

Цитата дня: «Неравенство в распределении вакцин ведет к появлению новых штаммов коронавируса» Четверых брошенных медведей, найденных в Самаре, передали зоопарку В День города в Елабуге пройдет Фестиваль фейерверков Из детской комнаты в ТЦ «Авокадо» сбежал ребенок В Самаре экс-сотрудник ГИБДД попался на взятках