«Крылья Советов» разгромили «Слован» со счетом 4:0

21.01.2018 11:02 0

20 января в рамках сборов в Турции самарский «Крылья Советов» провели свой первый контрольный матч. Соперником волжан стал братиславский клуб «Слован». Подопечные Андрея Тихонова выходили в двух таймах двумя совершенно разными составами. Это было сделано для того, что дать игровое время максимальному количеству футболистов.

Судьба матча решилась в первой половине встречи, когда на поле вышла большая часть

«основы» самарской команды. Первые два гола забил Денис Ткачук. Он поразил ворота соперников на 7-й и 13-й минутах. На 27-й минуте отличился Сергей Самодин, а спустя еще четыре минуты Ткачук оформил хет-трик.

Итоговый счет матча 4:0 в пользу «Крыльев Советов». Следующий контрольный поединок волжанам предстоит 24 января.

У Сергея Войтенко пополнение в семье Экстренные службы Самарской области проверили избирательные участки Заработок на Форексе: с чего начать торги? В Самарской области коронавирус выявлен у 171 человека В Самаре суд принял решение арестовать подозреваемого в убийстве вдовы бизнесмена Пузикова