«Крылья Советов» сохранили прописку в премьер-лиге

02.06.2019 22:19 9

В Самаре сегодня вечером состоялся ответный стыковой матч за право участвовать в чемпионате Российской премьер-лиги в следующем сезоне. «Крылья Советов» принимали на «Самара-Арене» представителя ФНЛ — ФК «Нижний Новгород».

Большую часть первого тайма опаснее атаковали хозяева поля. Подопечные черногорского специалиста Миодрага Божовича создали немало опасных моментов у ворот нижегородской команды, но реализовать их не смогли. За что и поплатились в самой концовке. На 45-й минуте в ворота «Крыльев» был назначен пенальти, который уверенно реализовал Даниил Фомин.

Сразу после перерыва самарцы бросились отыгрываться и на 55-й минуте также заработали право на 11-метровый. Однако румынский полузащитник «Крыльев» Паул-Виорел Антон пробил мимо ворот. В дальнейшем хозяева поля имели немало голевых моментов, но счёт так и не изменился — 1:0 в пользу нижегородцев.

Тем не менее, по сумме двух встреч самарцы оказались сильнее. Напомню, что в гостях они одержали победу со счётом 3:1. Таким образом, «Крылья Советов» сохранили прописку в элитном российском футбольном дивизионе.

Подписывайся на наши аккаунты «Крылья Советов» сохранили прописку в премьер-лиге «Крылья Советов» сохранили прописку в премьер-лиге «Крылья Советов» сохранили прописку в премьер-лиге «Крылья Советов» сохранили прописку в премьер-лиге. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Крылья Советов, премьер-лига, самара, футбол

Подарок от природы: День города обещает быть ясным Будут ли малоимущим пенсионерам в Татарстане увеличивать доплаты к пенсиям Цифра дня: еще 1175 случаев заражения коронавирусом выявлено в России Шанс изменить свою жизнь есть у каждого: играй и побеждай! Депутат-коммунист доказал в суде, что не врывался в чужой офис со своей подругой