«Крылья Советов» сыграли вничью с ярославским «Шинником»

25.11.2017 21:43 0

В матче 25-го тура Первенства России среди команд клубов ФНЛ «Крылья Советов» на «Металлурге», собравшем 4261 зрителя, упустили победу над ярославским «Шинником» — 3:3.

Заключительный поединок в этом году команда Андрея Тихонова начала блестяще. К 37-й минуте самарцы вели со счетом 3:0. Первый гол хозяева забили на 10-й минуте. Георгий Зотов сделал навес в штрафную прямо на Сергея Самодина, который головой поразил ближний угол ворот «Шинника» — 1:0.

«Крылья Советов» сыграли вничью с ярославским «Шинником»На 25-й минуте «Крылья» отправили в ворота соперника второй мяч. На этот раз после навеса в штрафную Самодин выступил в роли ассистента. Он скинул мяч во вратарскую, где Сергей Кленкин опередил защитников и вогнал мяч в сетку — 2:0

Третий гол случился на 41-й минуте. Азер Алиев сделал подачу в район вратарской. Мяча в итоге никто не коснулся и он залетел в угол ворот гостей — 3:0.

Больше «Крыльям» забить до конца встречи не удалось. А «Шинник» сделал это трижды, тем самым, вырвав ничью. На 44-й минуте у гостей ворота Евегения Конюхова поразил Владислав Камилов, в начале второго тайма оборона самарцев капитулировала после точного удара Дмитрия Самойлова, а за шесть минут до финального свистка счет сравнял Никита Дроздов — 3:3.

В итоге 3:3, наша команда сыграла вничью в последнем поединке в 2017-м году.

«Крылья Советов» сыграли вничью с ярославским «Шинником»«Мы очень рано успокоились. Плюс „Шинник“ во втором тайме раскрепостился и стал играть в футбол. Все команды на нас выходят с удвоенной и даже утроенной энергией. Нам всегда приходится тяжело. Но если мы будем играть так, как это было в первом тайме, то никакие силы нам не помешают. А так играть, как мы во втором тайме, нельзя». Андрей Тихонов, главный тренер «Крыльев Советов».

Губернатор велел обеспечить на пляжах Костромы газировку, мороженое и WiFi Наркоторговец в Костроме окружил свое логово тайными наблюдателями Следователи устанавливают источник заражения маленьких костромичей сальмонеллезом Более 60 человек тушили в Самаре крупный пожар Сегодня в Самаре пройдет церемония, посвященная памяти погибшим в необъявленных войнах