Ксения Собчак объяснила ненависть россиян к себе

02.02.2018 14:33 3

Ксения Собчак объяснила ненависть россиян к себе

Ксения Собчак, отвечая зарубежным журналистам на вопрос о том, почему ее не любят большинство жителей России, отметила, что нельзя не ненавидеть женщину, родившуюся с серебряной ложкой во рту. Об этом пишет «Московский комсомолец».

«Вы же понимаете, что нельзя не ненавидеть женщину, родившуюся с серебряной ложкой во рту, у которой было все, о чем можно было мечтать», – объяснила кандидат в Президенты РФ.

По словам Собчак, все государственные СМИ очерняли ее с тех пор, как она ушла из шоу-бизнеса и стала независимым журналистом. «Они не хотят, чтобы люди поняли, что я пожертвовала своей карьерой, чтобы говорить правду. Это называется пропагандой», – заключила она.

При этом Ксения Собчак не исключает, что сможет победить на президентских выборах 2024 года. К тому времени Владимиру Путину, который идет на нынешние выборы как самовыдвиженец, исполнится 72 года, и он, по словам Собчак, должен будет передать власть

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области еще 170 человек заразились коронавирусной инфекцией Злой циклон летит на Костромскую область Холодильные витрины Рустам Минниханов сообщил о проблемах с рождаемостью в Татарстане Синоптики Татарстана вновь предупреждают об ухудшении погоды

Последние новости