КФУ вошел в топ-10 лучших вузов Евразии Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/08/31/624620/

31.08.2018 15:23 0

КФУ вошел в топ-10 лучших вузов Евразии Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/08/31/624620/

Казанский федеральный университет занял десятое место в списке лучших университетов Евразийского региона по версии Times Higher Education (THE). Рейтинг представили на саммите передовых научных исследований, который проходит в Казани.

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова занял первую строчку рейтинга.

На втором месте списка разместился Московский физико-технический институт, а на третьем — Томский политехнический университет.

В рейтинг, который охватывает 16 стран, попали 27 российских университетов.

Ранее ИА «Татар-нформ» сообщало, что в Казани 30 и 31 августа проходит Саммит передовых научных исследований, который собрал 250 делегатов из 20 стран мира и более 30 спикеров мирового уровня.

Источник: tatar-inform

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В историческом центре Самары построят новую троллейбусную линию В настоящее время 26% самарских школ соответствуют всем нормам Отец Димитрий: как правильно подготовиться и встретить Пасху? Вакансии недели 04.03-10.03: ТОП-менеджеры в Самарской области Костромским поселкам придумали гербы с коронами и коровами

Последние новости