К пятнице в Самарской области похолодает

13.03.2019 7:30 0

К пятнице в Самарской области похолодает

В Самарскую область придет холодный фронт, сообщает Приволжское УГМС. Из-за этого к концу недели температур воздуха ночью местами опуститься до -10…-14°, на дорогах образуется сильная гололедица.

Плюсовая температура и небольшие осадки продержатся до пятницы. В ночь на 15 марта ожидается малооблачное небо, осадков не предвидится. Ветер прогнозируется неустойчивый слабый, температура воздуха будет колебаться между -8 и -13 °C. Днем она немного повысится: от 0 до -5 °C.

Приволжское УГМС также сообщало о рекордных осадках в области.

Подписывайся на наши аккаунты К пятнице в Самарской области похолодает К пятнице в Самарской области похолодает К пятнице в Самарской области похолодает К пятнице в Самарской области похолодает. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, погода, похолодание, Приволжское УГМС

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители Чапаевска, которые убили своего знакомого, отправятся в колонию строгого режима Цитата дня: «Мое право на переизбрание стабилизирует ситуацию в России» Открытая студия: образ для Нового года. Гость – Лилия Чупахина Новеллы механизма оспаривания кадастровой стоимости: ретроспективный взгляд и новые процедурные особенности В Самаре на 9 просеке началась ликвидация незаконной лодочной станции

Последние новости