К финалу Кубка России по футболу в Самаре готовят развлекательную программу

10.05.2019 3:12 6

К финалу Кубка России по футболу в Самаре готовят развлекательную программу

Российский футбольный союз и правительство Самарской области готовят большую развлекательную программу к финальному матчу Кубка России по футболу. Матч пройдёт 22 мая. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Трофей перед финалом выставят на центральной площади города, где 19 мая пройдет праздник. В день матча площадь арены начнёт работать за два часа до игры – в 17:30. Для болельщиков подготовят фан-зоны клубов-финалистов, они смогут помериться силами в граффити-баттлах и киберфутболе, послушать выступления артистов, поиграть во флетбол, получить автографы амбассадоров финала, сделать прическу в барбер-шопе, поучаствовать розыгрыше призов и массовых флешмобах. Также покажут фотовыставку, посвященную истории Кубка СССР и России.

Подписывайся на наши аккаунты К финалу Кубка России по футболу в Самаре готовят развлекательную программу К финалу Кубка России по футболу в Самаре готовят развлекательную программу К финалу Кубка России по футболу в Самаре готовят развлекательную программу. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Кубок России по футболу, самара-арена, спорт, футбол

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Четвертую очередь набережной в Самаре откроют 30 мая В Самарской области коронавирусом заболел 51 человек Костромской аэропорт признали пожароопасным Елабужские студенты отметили Татьянин день В Самарской области выявлено еще 86 случаев заболевания коронавирусом

Последние новости