К ЧМ-2018 в Самаре заработают два новых автобусных маршрута

05.01.2018 17:22 0

Во время проведения чемпионата мира по футболу в Самаре будут работать два специальных автобусных маршрута. Они получили обозначения S1 и S1к и предназначены для доставки зрителей до нового стадиона.

Первый маршрут будет удобен для всех гостей города, так как он проложен через все основные точки прибытия туристов. Автобусы будут двигаться от аэропорта «Курумоч» по трассе М-5 и Московскому шоссе, сворачивать к стадиону «Самара Арена», далее ехать к Ипподрому, Центральному авто и железнодорожному вокзалам. Конечной точкой станет площадь Революции. На маршрут выставят 12 машин. Планируется, что ждать на остановках их придется не более 15 минут.

Второй маршрут проложен от аэропорта «Курумоч» до стадиона «Самара-Арена». Здесь будут курсировать 45 автобусов с интервалом в 2 минуты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дорогой BMW в Тольятти превратился в танк Футбол: «Крылья» добыли очко в Екатеринбурге В Самаре 90 процентов сотрудников не перевели на удаленную работу Цитата дня: «После снятия коронавирусных ограничений в ряде регионов России наблюдается рост заболеваемости среди пожилых людей и молодежи» В Самарской области еще 151 человек заразился коронавирусом

Последние новости