К 1 августа назначат директора филиала Третьяковки в Самаре

20.06.2019 5:01 0

К 1 августа назначат директора филиала Третьяковки в Самаре

В министерстве культуры РФ прошло заседание рабочей группы по созданию самарского филиала Третьяковской галереи. По словам депутата Госдумы РФ Александра Хинштейна, в данный момент идет процесс передачи проектной документации, а к 1 августа должен быть образован филиал и назначен директор.

Начать реставрационные работы в здании фабрики-кухни планируют уже осенью, а к началу 2020 года Третьяковская галерея откроет свои двери для жителей Самары.

Провели в @Culture_RF очередное заседание раб.группы по созданию самарского филиала Третьяковки на базе Фабрики-кухни. Идёт процесс передачи проектной документации к ГТГ. К 01.08 должен быть образован филиал, назначен директор. Рассчитываем начать реставрац.работы уже осенью. pic.twitter.com/9YjbhYWP31

— Александр Хинштейн (@Khinshtein) 18 июня 2019 г.

Подписывайся на наши аккаунты К 1 августа назначат директора филиала Третьяковки в Самаре К 1 августа назначат директора филиала Третьяковки в Самаре К 1 августа назначат директора филиала Третьяковки в Самаре. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичей прокляли из-за нападений на статую ювелира Популярный торговый центр на улице Профсоюзной под угрозой закрытия Житель Самарской области отрезал брату голову и половой орган из ревности Дизайнеров и моделей в Костроме приглашают на фестиваль моды и красоты «Fashion Beauty Week» В чем встречать Новый 2019-й год: советы стилиста Лилии Чупахиной

Последние новости