К 16-летию Академии эстетики и танца «Грейс» прошел отчётный концерт

07.06.2019 20:12 0

К 16-летию Академии эстетики и танца «Грейс» прошел отчётный концерт

2 июня 2019 г. в Окружном доме офицеров состоялся ежегодный концерт, посвященный 16-летию Академии эстетики и танца «Грейс» «Виртуальность или реальность».

Организатор танцевального конкурса: Academy Aesthetics & Dance Grace во главе с руководителем студии Оксаной Фоминой. Именно ей удалось собрать на одной сцене множество талантов разной возрастной категории, педагогов, спонсоров, партнеров и даже знаменитостей.

В качестве жюри на мероприятии присутствовала приглашенная звезда, танцовщица, хореограф, участница проекта «Танцы на ТНТ» – Кейко Ли, которая также вышла на сцену и исполнила танец. Членами жюри были определены победители конкурса, вручены призы и подарки от партнеров и спонсоров.

К 16-летию Академии эстетики и танца «Грейс» прошел отчётный концерт К 16-летию Академии эстетики и танца «Грейс» прошел отчётный концерт К 16-летию Академии эстетики и танца «Грейс» прошел отчётный концерт К 16-летию Академии эстетики и танца «Грейс» прошел отчётный концерт К 16-летию Академии эстетики и танца «Грейс» прошел отчётный концерт К 16-летию Академии эстетики и танца «Грейс» прошел отчётный концерт К 16-летию Академии эстетики и танца «Грейс» прошел отчётный концерт К 16-летию Академии эстетики и танца «Грейс» прошел отчётный концерт

В рамках концерта проходил ежегодный конкурс «Top dance». Всего в конкурсе приняли участие 14 танцовщиков, из которых трое заняли призовые места. Яковлева Полина – 1 место, Рождественская Кира – 2 место, Бойкова Елизавета – 3 место.

В состав жюри конкурса вошли:

  • Кейко Ли — танцовщица, модель, артистка шоу пространства «Ленинград Центр», участница и финалист многих тв-шоу, среди которых: «Танцуй!» на Первом и «ТАНЦЫ» на ТНТ
  • Сергей Луценко— титулованный хореограф-постановщик
  • Ирина Николаевна Гузар – руководитель продюсерского центра «ИГРА» и школы эстрадного мастерства- педагог, постоянный член жюри всероссийских и международных вокальных конкурсов.
  • Екатерина Худякова (Beauty Тyaka) – амбассадор радиостанции Love Radio Samara, Love-блогер, визажист, автор курса макияжа для себя «Сама себе Бьюти».

Подписывайся на наши аккаунты К 16-летию Академии эстетики и танца «Грейс» прошел отчётный концерт К 16-летию Академии эстетики и танца «Грейс» прошел отчётный концерт К 16-летию Академии эстетики и танца «Грейс» прошел отчётный концерт К 16-летию Академии эстетики и танца «Грейс» прошел отчётный концерт. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Академия эстетики и танца "Грейс", дети, танцы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Понимаете, если бы хотели, довели бы до конца» Курс доллара онлайн на сайте трейдеров В WhatsApp появилась новая функция Выставка «Мир тувинцев в Центре Азии» В Самаре 1 сентября перекроют улицу Свободы

Последние новости