Легкоатлеты Самарской области завоевали медали на первенстве России

В Саранске состоялось молодежное первенство России по легкой атлетике, в котором принимали участие около 700 юниоров в возрасте до 23 лет из различных регионов страны. По итогам соревнований спортсмены Самарской области выиграли 4 медали.

Анастасия Николаева в беге на 100 метров с барьерами завоевала золото, преодолев дистанцию за 13,19 секунды.

Денис Обертышев занял первое место в тройном прыжке, показав результат 16,20 метра.

Софья Палкина, рекордсменка России среди юниоров, стала лучшей в метании молота, метнув снаряд на 67,93 метра.

Динара Бикбулатова выиграла бронзовую награду в беге на 200 метров (26,01 секунды).

В Самарской области собираются внедрить интеллектуальную транспортную систему Новый сезон «Формулы-1» стартует с Гран-при Бахрейна Цифра дня: в среднем по стране выпускной из класса обойдется почти в 30 тысяч рублей В Самаре заработал Софийский собор Общественный туалет в Самаре отремонтируют за 5,5 млн. рублей