Лето вернется в Татарстан

09.08.2018 16:23 0

Лето вернется в Татарстан

Судя по прогнозу Гидрометцентра РТ, в Татарстане ожидается гроза с кратковременными усилениями ветра до 20 метров в секунду, сильный дождь. Днем по республике возможен сильный северо-западный ветер с порывами до 17 метров в секунду, в Казани до 15 метров в секунду. Днем воздух прогреется до +15… +20 градусов.

10 августа, в пятницу, сохранится переменная облачность без осадков. Ветер северо-западный. Ночью всего +7… +12 грудсов, днем +19… +24 градуса.

В субботу 11 августа по республике днем ожидается небольшой и умеренный дождь с грозой. Ветер западный и северо-западный. Ночью +13… +18 градусов, днем максимальная температура +24… +29.

Источник: news.mail.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 6018 смертей из-за COVID-19 зафиксировано за неделю в России с начала пандемии В Самарской области коронавирус выявлен еще у 219 человек, 12 пациентов скончались В аварии у поселка Фанерник погибла девочка-подросток Костромских котов и собак спасли от фальсифицированных лекарств 10 претензий уже направлено фирме, которая ремонтирует мост

Последние новости