Литейщик АвтоВАЗа погиб при падении с метровой высоты

30.08.2018 11:32 0

Литейщик АвтоВАЗа погиб при падении с метровой высоты

В прошедшую субботу, 25 августа, в Автограде на территории АвтоВАза произошел несчастный случай со смертельным исходом. Здесь погиб один из рабочих. Эту информацию сообщает пресс-служба областного министерства труда, занятости и миграционной политики.

Согласно данным ведомства, литейщик завода во время работы упал с площадки обслуживания машины литья с высоты 1,1 м. Травмы, которые мужчина получил при падении, были несовместимыми с жизнью. Он скончался на месте до прибытия кареты скорой помощи.

Этот инцидент является уже вторым несчастным смертельным случаем на крупных предприятиях Тольятти. Так, 23 августа электромонтер по ремонту аппаратуры ЗАО «Энергетика и Связь Строительства» при проверке обтекания трансформаторов тока получил электротравму. В результате мужчина был доставлен в медучреждение. Однако несмотря на усилия врачей, он скончался на следующий день.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре Струковский сад закроют на один день Минниханов заявил об угрозе соцсетей Минимущество Самарской области возглавил Сергей Черепанов Автомобилист на BMW врезался в коляску с двухлетним ребенком в Сызрани Цифра дня: 60% учителей не видят проблем с буллингом в школах

Последние новости