Лучшие спортсмены Самарской области получат индивидуальную форму

15.01.2018 14:32 9

Лучшие спортсмены Самарской области получат индивидуальную форму

Лучшие спортсмены Самарской области получат индивидуальную форму. Об этом сообщает региональное Минспорта. Отмечается, что уже выдано 400 комплектов.

По словам директора «Центра спортивной подготовки» Сергея Макарова, ранее региональные спортсмены единой формы не имели. Она выдавалась индивидуально, в школах, да и то не всегда. Теперь проблема решается системно.

— Мы стали выдавать сильнейшим атлетам единую экипировку известного мирового бренда с надписями «Самарская область» и Samara Region Sport Team. Это происходит впервые в истории самарского спорта, — говорит Сергей Макаров.

Нововведение пришлось по вкусу и самим спортсменам.

— Экипировка качественная, современная и комфортная. Ее хочется носить, тем более с надписью «Самарская область». Классно, что теперь сильнейшие спортсмены региона будут выглядеть как одна команда, которую всегда сразу видно, — пояснил чемпион по пятиборью Илья Фролов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти будут судить сотрудницу почты, которая присваивала деньги за «коммуналку» В 2020 году на российских дорогах появятся новые знаки В Заволжье через 2 года откроют новую гигантскую школу: публикуем проект Ботаническая лаборатория и семь игровых объектов появятся в парке «Чебурашка» в Елабуге В Самарской области за сутки выявлено еще 453 больных коронавирусом, умерли 14 человек

Последние новости