Лучшие студенты института получили свою “минуту славы”

18.12.2018 16:22 3

Лучшие студенты института получили свою “минуту славы”

Аплодисментами и памятными подарками наградили сегодня выдающихся студентов в научной, учебной, спортивной, общественной и культурной деятельности

В актовом зале, где проходила церемония награждения, царила праздничная атмосфера: на фоне играла новогодняя музыка, а ведущие были в костюмах Деда Мороза и Снегурочки.

Декабрь – время подводить итоги и составлять планы на будущее. Ежегодно на закате уходящего года в институте проходит чествование студентов, внесших большой вклад в развитие и престиж нашего учебного заведения. В этом году Елабужский институт КФУ отпраздновал своё 120-летие со дня основания грандиозными мероприятиями, посвященными этой памятной дате.

Для награждения студентов, отличившихся в отличной учебе и научной деятельности, на сцену был приглашен заместитель директора по научной работе Ринат Ибатуллин. «Получить награду накануне Нового года приятно и почетно. В будущем вы будете показывать эти достижения своим детям, и они будут брать с вас пример, поэтому храните их. Желаю вам оставить всё плохое в уходящем году, а всё самое лучшее чтобы наступило в следующем!» – поздравил присутствующих Ринат Рифкатович.

Первыми благодарственным письмом директора Елабужского института КФУ Елены Ефимовны Мерзон наградили тех, кто из года в год закрывает сессию только на «отлично». Среди них Ильсина Мингазова, Сайлян Андерзянова, Мария Мельникова, Венера Шамсутдинова, Гульназ Гулова, Айзиля Ибрагимова. Лучшими в научной деятельности в этом году стали: Анастасия Бушуева, Эльвина Бурганова, Ксения Колесникова, Диана Иванова.

Ни для кого не секрет, что студенческие годы – не только лекции, семинары и конференции,но еще и насыщенная внеучебная жизнь, полная общения, эмоций и незабываемых впечатлений. Поэтому, следующие номинации были посвящены обучающимся, добившихся успехов в общественной и спортивной деятельности.

Для вручения почетных грамот на сцену была приглашена заместитель директора по социальной и воспитательной работе Гульназ Саттарова, которая поблагодарила студентов за мобильность, активность и высокие результаты.

Благодарственные письма директора Елабужского института Казанского федерального университета за активное участие в общественной деятельности получили: Полина Валова, Диана Ким, Ильшат Ахмадеев, Карина Шамина, Сирена Иванова, Дарья Касаева, Софья Симченко, Даниил Давыдов. За активное участие в культурно-массовой деятельности наградили: Довлета Денгизова, Камилу Кушбаеву, Фариду Ибрагимову, Камиля Купаева, Карину Аюпову и Антона Баранова.

Благодарственные письма за активное участие в жизни института вручили: Валерии Галкиной, Юлии Филатовой, Регине Уразлиной, Эльвине Мингалимовой, Рашиду Галиеву, Валентине Безбрязовой, Диане Григорьевой.

За высокие заслуги в спорте наградили следующих студентов: Максим Яшин, Камилла Вальшина, Никита Никонов, Ксения Хафизова, Сапармырат Акыев.

Все награжденные также получили праздничные кружки, сертификаты на поездку в “Нечкино” – курорт активного отдыха, и пригласительный билет на концерт Александра Цуркана.

Благодарственным письмом директора Елабужского института Казанского Федерального университета за активное участие в деятельности профсоюзной организации из рук председателя первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Елабужского института КФУ Анны Пиккар были награждены Марина Сингатуллина, Екатерина Князева, Никита Ежов, Динара Хамитова, Эльнара Масимова, Дарья Шумина, Гафурджон Одинаев, Динара Нурхаметова.

Не забыли и о результатах в конкурсе песен, посвященных юбилею Елабужского института КФУ. Победителем в этой борьбе стал факультет экономики и управления.

Самые оригинальные фотографии на фото-конкурс «Виват, ЕИ КФУ» отправили: Рушания Мухамадеева, Владимир Васильев и Артем Парфенов. Победители получили хронометр и пригласительный на концерт Александра Цуркана.

В завершение праздника на сцену были приглашены деканы факультетов – те, без кого наши студенты не стали бы теми, кем они сегодня являются. Они пожелали обучающимся и дальше развиваться в любимом направлении, отлично закрыть сессию и хорошо отдохнуть на долгожданных новогодних каникулах.

Источник: kpfu.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Массовый сбой кассовой техники накануне произошел в Костроме В Самарской области коронавирусом заболели еще 240 человек, несколько пациентов скончались В Самаре 19 июня состоится матч «Крылья Советов» — «Ахмат» Главе Новокуйбышевска подняли зарплату на 5,5 процента На самарской «Фабрике-кухне» могут появиться фонды Третьяковской галереи

Последние новости