Лучшим врачом медицинской реабилитации стала заведующая профильным отделением самарского онкодиспансера

Лучшим врачом медицинской реабилитации стала заведующая профильным отделением самарского онкодиспансера

Татьяна Сивохина, заведующая отделением реабилитации Самарского областного клинического онкологического диспансера

На Всероссийском конкурсе врачей-2017 в номинации «Лучший врач медицинской реабилитации» победу одержала заведующая отделением реабилитации Самарского областного клинического онкологического диспансера Татьяна Сивохина, об этом сообщает региональное правительство.

В 2006 году в онкодиспансере открыли первое в России отделении реабилитации. Сейчас там работают девять врачей и 28 медсестёр. В год реабилитацию проходят семь тысяч пациентов. В настоящее время для больных действуют программы комплексной реабилитации, включающие в себя физические, физиотерапевтические, психологические факторы воздействия.

Лучшим врачом медицинской реабилитации стала заведующая профильным отделением самарского онкодиспансераТатьяна Александровна организовала службу реабилитации для онкобольных в то время, когда большинство врачей лечебной физкультуры, физиотерапевтов боялись даже прикасаться к таким пациентам. А она не испугалась. Победа на Всероссийском конкурсе врачей подтверждает значимость и её работы, и всей службы реабилитации.

Андрей Орлов, главный врач Самарского областного клинического онкологического диспансера

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

14 сентября в Струковском саду отметят День дружбы народов Город в Костромской области осиротел после исчезновения кота-суперсамца В Самаре с сегодняшнего дня меняется маршрут автобуса № 45 В Самаре пропал 16-летний подросток Кастрюли по низкой цене от интернет-магазина plastic-shop.in.ua

Последние новости