Льет ли сильный дождь, падает ли снег…

07.08.2019 15:01 0

Льет ли сильный дождь, падает ли снег…

Под палящим солнцем, на сильном ветру, под проливным дождем ждут сейчас транспорта люди на автобусной остановке на улице Марджани, рядом с магазином «Вятка».

Остановочный павильон здесь раньше был — страшный, ржавый. Его этим летом куда-то увезли, обновили участок дороги и площадку для пассажиров. Все ждали, что вот-вот установят новый павильон, ведь погода нас пока не балует — то дождь, то ветрище, а бывает, и солнце печет. И осень впереди. Но прошло уже полтора-два месяца, а людям в непогоду или жару по-прежнему негде укрыться. Нет остановочного павильона и на противоположной стороне дороги. Там, к слову, его и до ремонта дорожного покрытия не было. Жители четвертого микрорайона уже не раз писали об этой проблеме и в нашу газету, и в социальные сети. Когда же их жалобы и просьбы услышат те руководители, которые отвечают за обустройство мест ожидания транспорта в городе?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области ожидается гроза Костромички заработали на аренде своих квартир больше всех в стране Осень в Самарской области начнётся с ночных заморозков Костромскую пенсионерку раздавил поезд Жители Шарьи впервые рассказали новому мэру о своей боли

Последние новости