Любимая артистка костромичей получила премию за лучший дуэт на фестивале «Дни Островского в Костроме»

03.10.2017 2:43 0

Одна из самых любимых артисток костромичей Татьяна Никитина получила премию в номинации «лучший дуэт» на фестивале «Дни Островского в Костроме», узнал Great-Income. Приз она разделила с актером Игорем Гниденко – они сыграли в спектакле «Невольницы».

Напомним, 15-й фестиваль проходил в Костроме на прошлой неделе – театралы увидели спектакли по пьесам Островского из Калининграда, Рязани, Кинешмы и Москвы.

В номинации «лучшая сценография» победила художник-постановщик костромского драмтеатра Елена Сафонова.

Основные же премии ушли к спектаклю «Не всё коту масленица» Рязанского государственного областного театра драмы. Исполнители главных ролей Алеександр Зайцев и Марина Мясникова были признаны победителями в номинации «лучшая мужская» и «лучшая женская роли», а лучшим режиссером стал Карен Нерсесян.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Наиболее распространенными рисками по детскому НСЖ в Самарской области являются ушибы, растяжения, переломы, сотрясения головного мозга» ТОП-3 профессиональных целей на 2022 год — пройти обучение, добиться повышения и зарабатывать больше Сильнейший ветер и метель в Костроме: они грозят разбить окна и сорвать крыши В Самарской области из-за столкновения катера с баржей возбуждено уголовное дело Минстрой отправит ревизоров проверить благоустройство костромских дворов и парков

Последние новости