Любовная связь с костромичом обошлась московскому бизнесмену в 200 тысяч рублей

31.10.2017 16:02 3

Москвич влюбился в костромичку, но история закончилась для него плачевно, узнал Great-Income. Мужчина так и не увидел свою возлюбленную.

Как нам удалось узнать, 33-летний московский бизнесмен полгода назад познакомился на сайте знакомств с симпатичной костромичкой. Сначала это была переписка, которая вскоре переросла в довольно тесное общение. Через некоторое время женщина начала намекать, что у нее проблемы с деньгами.

Пылкий влюбленный оплачивал костромичке связь, лечение ее и ее ребенка, оплату учебы и походы в магазин.

Мужчина мечтал встретиться со своей новой знакомой, но она находила множество отговорок. Она даже отказывала ему в телефонном общении. Москвич несколько раз хотел приехать в Кострому, но девушка не соглашалась.

Когда он предложил приехать в восьмой раз, женщина попросила захватить из столицы ее брата. Москвич согласился. Однако встретить любимую женщину жителю столицы в Костроме так и не удалось.

Тут он понял, что его обманули и вспомнил странную деталь: когда он вез брата своей любимой в Кострому, то пока они находились рядом – девушка не появлялась в сети и не отвечала на сообщения, когда же водитель и пассажир разделялись на остановках — от костромички сыпались сообщения.

Обиженный москвич отправился в полицию.

«Аферистом оказался тот самый «брат» несуществующей костромички, которого он вез из Москвы», — рассказали KOSTROMA.TODAY в пресс-службе регионального УМВД.

Костромич рассказал, что решил виртуально перевоплотиться в женщину, чтобы «развести» богатого москвича на деньги. Он создал страничку на сайте знакомств, а фото взял из интернета. За полгода он получил от столичного бизнесмена 200 тысяч рублей.

Против костромича возбудили уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре пройдет первенство области по лыжным гонкам Президент Франции прилетит на финальный матч ЧМ-2018 Дирижер Павел Герштейн попросил больше никогда не дарить ему алкоголь Школьники Елабуги перейдут на дистанционное обучение Самарская таможня возбудила дело из-за незаконного перевода почти 25 млн рублей

Последние новости