Мальчик, упавший с эскалатора в Тольятти, зацепился одеждой на ленте подъемника

26.04.2018 14:15 6

Мальчик, упавший с эскалатора в Тольятти, зацепился одеждой на ленте подъемника

Источник:kazan.arendator.ru.

В среду, 25 апреля, в Тольятти силовики и сотрудники прокуратуры начали проверку истории с падением ребенка с эскалатора. Напомним, что поздно вечером в торгово-развлекательном центре на улице Баныкина шестилетний мальчик получил травмы, рухнув вниз с подъемника.

По предварительным данным, ребенок гулял по торговому центру с мамой и сестрой. Когда женщина и девочка свернули в один из магазинов на втором этаже здания, мальчик зашел на эскалатор, ведущий на третий этаж. Он зацепился частью одежды за какой-то предмет и поехал вниз, но около третьего этажа смог отцепиться, но перевалился через ограждение и свалился вниз. На место событий вызвали бригаду «Скорой помощи», а ребенка госпитализировали с подозрением на перелом бедра.

Сейчас полиция ведет проверку по факту получения мальчиком травмы, а прокуратура — заинтересовалась деятельностью должностных лиц ТЦ, пишет «Волга Ньюс».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Самару идут гроза и сильный ветер В Самаре на улице Советской Армии хотят построить высотки В Самарской области каникулы для первоклассников могут начаться 7 февраля На матч «Крыльев Советов» с «Рубином» запустят автобусы S7 Меховые изделия из соболя

Последние новости