«Матильда» Алексея Учителя скромно стартовала в Татарстане

28.10.2017 18:52 0

«Матильда» Алексея Учителя скромно стартовала в Татарстане

Первые дни проката «Матильды» в Казани не принесли большой выручки прокатчикам, сообщает интернет-издание «Кошка».

В первый день в копилку фильма поступила 491 тыс. рублей, во второй – 493 тысячи. В районах республики «Матильда» собрала около 300 тыс. рублей. Количество просмотревших ленту – более 4 тысяч человек в Казани и 2 тысячи в регионах.

На утро субботы в казанских кинотеатрах лидирует приключенческий фильм «Последний богатырь», его сборы составляют 1,4 млн рублей.

По данным РИА Новости, двухдневная выручка «Матильды» в общероссийском прокате составила 69 млн рублей. Режиссер фильма Алексей Учитель отметил, что из-за отсутствия рекламы фильма на ТВ сборы после первых выходных оказались ниже запланированных. По его расчетам, картина должна была собрать 100 млн рублей.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт: Больших потрясений с банковским сектором Самарской области уже не будет Суворовцы Елабуги заняли призовое место в кадетском турнире в Ижевске Киноновинки в Костроме: «Поиск», «Мотылек», «Профессионал» и «Тайна дома с часами» Миостимуляция тела: аппаратный способ скорректировать фигуру Двое строителей в Татарстане погибли от отравления угарным газом

Последние новости