Матч «Крыльев Советов» перенесли из-за мороза

02.12.2018 0:30 0

Матч «Крыльев Советов» перенесли из-за мороза

Фото: пресс-служба ФК «Крылья Советов»

Самарская футбольная команда «Крылья Советов» не сыграла с «Оренбургом» на его поле. Матч 16 тура РПЛ отменили из-за мороза. Перед игрой термометр показал -17.

Новая дата будет выбрана позже. Следующий матч «КС» проведут дома с «Ростовом» 8 декабря в 13.30. Комментарий главного тренера самарской команды Миодрага Божовича приводит пресс-служба клуба:

Мы знали, что будет холодно, но прилетели и готовились к игре. Решение о переносе восприняли нормально. Сейчас холодно и будет только хуже. Нам не нужно рисковать здоровьем игроков. У нас и так много травмированных.

Подписывайся на наши аккаунты Матч «Крыльев Советов» перенесли из-за мороза Матч «Крыльев Советов» перенесли из-за мороза Матч «Крыльев Советов» перенесли из-за мороза Матч «Крыльев Советов» перенесли из-за мороза. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Крылья Советов, новости Самарской области, оренбург, спорт, футбол

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квесты и «Мафию» в Костроме теперь можно вызвать на дом Диетологи перечислили ошибки родителей при кормлении детей В Самаре»Опель» влетел в дерево в дворовом проезде Федеральная антимонопольная служба заинтересовалась продажей билетов в страны, с которыми приостановлено авиасообщение В Самаре в ТЦ «Мега» сработала пожарная сигнализация

Последние новости