Матч «Крылья Советов» — «Спартак» перенесен на резервную дату

28.02.2018 22:22 0

Матч «Крылья Советов» — «Спартак» перенесен на резервную дату

Матч «Крылья Советов» — «Спартак» отменен из-за погодных условий. Совместная комиссия с участием представителей команд «Крылья Советов» и «Спартак», судейского корпуса и официальных лиц матча произвела замер температуры у поля в чаше стадиона «Металлург». Результаты показали температуру — 16 градусов. Это послужило основанием для представителей «Спартака» заявить, что они не согласны проводить игру в таких условиях. «Крылья Советов» были готовы к игре. Согласно рекомендациям официальных лиц, в случае, если одна из команд не согласна проводить матч при температуре ниже -15 градусов, то он переносится на резервный день. О дате будет сообщено дополнительно.

Купленные билеты будут действовать на перенесенный матч или подлежат возврату (о порядке возврата будет сообщено дополнительно). Билеты, выигранные в розыгрыше на портале «РегионСамара.ру» и в официальной группе ВК радио Шансон Самара, можно будет обменять на аналогичный матч команды «Крылья Советов».

Футбольный клуб «Крылья Советов» приносит извинения всем болельщикам, купившим билеты на эту игру, а также за случившиеся форс-мажорные обстоятельства, которые не зависели от работников стадиона и клуба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В елабужском парке «Чебурашка» может появиться вертолет В Самаре в День города будет ограничено движение В России изменились правила перевоза багажа и ручной клади в самолетах В Новокуйбышевске по пути на работу утонул мужчина Где можно занять денег?

Последние новости