Матч между самарскими «Крыльями Советов» и «Кубанью» побьет рекорд посещаемости

01.05.2018 10:02 3

Матч между самарскими «Крыльями Советов» и «Кубанью» побьет рекорд посещаемости

Источник:ФК Крылья Советов.

В Самаре завершилась предварительная продажа билетов на матч 37-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ, который состоит в воскресенье, 6 мая. Игра стартует на стадионе «Самара Арена» в 17:00 по местному времени.

Сейчас все билеты уже проданы. Ожидается, что на мачте обновится рекорд посещаемости ФНЛ, который был установлен на встрече клубов «Олимпиец» и «Ротор», собравшей 26 тысяч зрителей.

Кроме того, «Крылья» смогут перекрыть рекорд посещаемости самарского клуба в 21 веке. 31 марта 2001 года за сражением между самарскими футболистами и их коллегами из «Торпедо» наблюдало 36 тысяч болельщиков. На встрече с «Кубанью» будут присутствовать 40 тысяч зрителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Страшное пресмыкающееся обнаружено в костромском «Бристоле» Имена самых лучших учеников города назвали в Костроме На дорогах Самарской области поиск должников теперь ведет аппаратно-программный комплекс «Дорожный пристав» В воскресенье, 27 октября будет ограничено движение по дублеру Московского шоссе В Самаре начали подготовку к майским праздникам

Последние новости