Матч «Оренбурга» и «Крыльев Советов» могут назначить на 3 апреля

07.03.2019 16:11 0

Матч «Оренбурга» и «Крыльев Советов» могут назначить на 3 апреля

Фото: ФК «Крылья Советов»

«Крылья Советов» и «Оренбург» могут сыграть матч 16-го тура Российской премьер-лиги 3 апреля, сообщает пресс-служба самарского клуба.

Игра должна была состояться 1 декабря 2018 года в Оренбурге, однако тогда из-за мороза ее перенесли. Сначала планировалось, что встреча пройдет 22 мая. Однако дату могут скорректировать после вылета «Оренбурга» из Кубка России.

9 марта «КС» примет на «Самара-Арене» красноярский «Енисей». К матчу запустят трамваи для болельщиков.

Подписывайся на наши аккаунты Матч «Оренбурга» и «Крыльев Советов» могут назначить на 3 апреля Матч «Оренбурга» и «Крыльев Советов» могут назначить на 3 апреля Матч «Оренбурга» и «Крыльев Советов» могут назначить на 3 апреля Матч «Оренбурга» и «Крыльев Советов» могут назначить на 3 апреля. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

"Крылья Советов", новости Самарской области, оренбург, РПЛ, спорт, футбол

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре начали устанавливать мемориал «Генералы земли Самарской» Вакансии недели для ТОП-менеджеров в Самарской области Цифра дня: 8,3 млрд рублей на оплату отпусков медикам и соцработникам распорядился направить Михаил Мишустин Жители Новокуйбышевска жалуются на плохое освещение Пенсионная реформа не даёт покоя: коммунисты обратились в прокуратуру

Последние новости