Матч 1/4 финала Кубка России между командами «Крылья Советов» и «Спартак» может пройти в Самаре

28.10.2017 15:32 0

Матч 1/4 финала Кубка России между командами «Крылья Советов» и «Спартак» может пройти в Самаре

Жеребьевка, которая определит хозяина поля в матче 1/4 финала Кубка России между командами «Крылья Советов» и «Спартак» (Москва), состоится 31 октября в 15:00.

Оба клуба провели по одному матчу дома и в гостях («Крылья» — дома с «Локомотивом и на выезде с «Рубином», «Спартак» — на выезде с «Кубанью» и дома с «Спартаком-Нальчиком»).

В остальных парах согласно регламенту жеребьевка не потребуется, дома сыграют команды Премьер-лиги, сыгравшие больше матчей на выезде: «Амкар» (Пермь) — «Авангард» (Курск), «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) — «Шинник» (Ярославль) и «Тосно» (Ленинградская обл.) — «Луч-Энергия» (Владивосток).

Матчи 1/4 финала запланированы на 28 февраля и 1 марта 2018 года. Победитель нашего матча в следующей стадии сыграет с победителем пары «Тосно» — «Луч-Энергия».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Водитель снегоуборочной машины в Отрадном сбил насмерть пешехода Срок уплаты налогов наступает 1 декабря 2021 года Профессор Тамара Зеленина прочла лекцию по полилингвальному образованию в Елабужском институте КФУ Цифра дня: 142 млн рублей В ближайшие три дня в Самарской области прогнозируют до +7

Последние новости