МВД все еще прорабатывает технологию проверки ОСАГО камерами

27.11.2018 20:22 0

МВД все еще прорабатывает технологию проверки ОСАГО камерами

МВД пока прорабатывает технологию, которая будет автоматически проверять наличие ОСАГО у водителей, выяснил «Коммерсант». Ведомство не называет сроки, когда нововведение запустят.

Проверку полисов ОСАГО с помощью камер планировали запустить в Москве уже в ноябре 2018 года, однако этого не случилось. МВД объяснило «Ъ», что перед вводом новой системы нужно объединить данные об автомобильных номерах и о действующих полисах их Российского союза автостраховщиков.

Подписывайся на наши аккаунты МВД все еще прорабатывает технологию проверки ОСАГО камерами МВД все еще прорабатывает технологию проверки ОСАГО камерами МВД все еще прорабатывает технологию проверки ОСАГО камерами МВД все еще прорабатывает технологию проверки ОСАГО камерами. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

камеры, МВД, новости России, новости Самарской области, осаго, ПДД, страховка

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Специальные стенды Афиша: «Кино без границ» по-французски В Госдуме заявили о возможности трех новых праздничных выходных в России РКЦ «Прогресс» сообщил о срыве запусков двух спутников наблюдения В Самаре из крупного торгового центра эвакуировали несколько сотен человек

Последние новости