Медведев пообещал полностью решить проблему очередей в детсады

28.06.2019 21:00 0

Медведев пообещал полностью решить проблему очередей в детсады

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил о намерении полностью решить проблему доступности дошкольного образования в России. По его словам, для детей 3—7 лет детсады доступны уже почти на 100%. Об этом сообщает Реальное время.

«Доступность дошкольного образования для детей от трех до семи лет к сегодняшнему дню составила 100%, ну точнее, 99 с небольшим. Для детей до трех лет этот показатель ниже», — заявил на заседании правительства премьер.

Он заявил, что работа над устранением очередей в детских садах будет вестись «в том числе и в рамках национальных проектов», передает пресс-служба правительства.

«Важно, чтобы записать ребенка в детский сад было просто и удобно, чтобы родители всегда могли получить полную информацию», — подчеркнул Медведев.

Ранее сообщалось, что правительство России дополнительно направит 4 млрд рублей регионам России на создание новых мест в ясельных группах детских садов.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Познер напомнил депутатам Госдумы о «забытом законопроекте» Новинка Спасской ярмарки 2019 года В Елабуге прошла акция «Белый цветок» Поздравление с 1 сентября от директора Елабужского института КФУ Елены Ефимовны Мерзон Ветеринарная клиника “Леопольд”

Последние новости