Международный женский день на горнолыжном спуске

07.03.2018 9:23 3

Международный женский день на горнолыжном спуске

8 марта 2018 года в 12:00 на ГЛК «СОК» (Батайская, 18Б) в Красноглинском районе отпразднуют «Международный женский день». Самые спортивные жители Самары соберутся на горнолыжке, чтобы покататься на сноуборде и лыжах и поздравить женщин с их праздником.

В честь Международного женского дня горнолыжный комплекс «СОК» и «Самарский Дом молодежи» подготовили большое количество подарков, ски-пассов (карточек, дающих право проезда на подъемнике) и веселых конкурсов. Такой праздник на ГЛК «СОК» проходит уже не в первый раз, и каждый год на нем собирается более 1000 молодых людей, чтобы покататься на горных лыжах и сноуборде, поучаствовать в интересных конкурсах.

Всех посетителей ГЛК «СОК» ждут розыгрыши, зажигательные танцы и море хорошего настроения. Начало мероприятия в 12:00. Каждый час будут разыгрываться ски-пассы и другие подарки. Всех дам ждут тематические игры, а специально для мужчин пройдет конкурс на лучшее поздравление.

Организаторами мероприятия являются МБУ г.о. Самара «Самарский Дом молодежи» и ГЛК «СОК».

Приглашаем к участию журналистов и просим оказать помощь в информационном освещении данного мероприятия.

Дополнительная информация для СМИ: Анна Белоусова, главный специалист информационно-аналитического отдела МБУ г.о. Самара «СДМ», 8(846) 341-45-17, 8 (927) 294-42-54, e-mail: public@samdm.ru, сайт: www.samdm.ru или в официальной группе: https://vk.com/sdmsamara

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На века. Эксперименты длиною в сотни лет, которые все еще не закончены В Кировском районе Самары вместо аварийных домов хотят построить торгово-развлекательный центр Костромские журналисты на большой пресс-конференции Путина оказались рядом с Собчак Объем интернет-покупок костромичей заставляет загрустить В Костроме на один день изменится схема движения транспорта

Последние новости