Меняется расписание пассажирских судов от Самары до Рождествено

08.03.2019 4:20 3

Меняется расписание пассажирских судов от Самары до Рождествено

Самарское речное пассажирское предприятие предупреждает о том, что вносятся изменения в расписание судов на воздушной подушке, которые курсируют между Самарой и Рождествено. 11 марта, добавляются дополнительные вечерние рейсы.

Последний рейс из Самары будет отправляться не в 19:00, а в 19:15. Из Рождествено последнее судно будет отплывать в 19:30. В целом же расписание по этому маршруту останется прежним. Первый рейс из Самары будет отправляться в 6:30, а из Рождествено — 6:45. Интервал движения судов составит 15 минут. Стоимость поездки для взрослых составляет 70 рублей, а для детей — 35 рублей.

Также представители речного предприятия отмечают, что данное расписание будет действовать только в условиях полного ледостава. Время указано местное.

Как отмечают представители речного предприятия, данное расписание будет действовать только в условиях полного ледостава. Время указано местное.

Подписывайся на наши аккаунты Меняется расписание пассажирских судов от Самары до Рождествено Меняется расписание пассажирских судов от Самары до Рождествено Меняется расписание пассажирских судов от Самары до Рождествено Меняется расписание пассажирских судов от Самары до Рождествено. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре на улице Ленинградской временно ограничат проезд транспорта В Самаре заброшенный пустырь переделали в площадку для выгула собак Как в Костроме свергали царя: в 10 картинках и 5 фото FizКультурный масштаб от «Разговорного Клуба» и «Fizкультуры» В ЦБ предложили банкам анализировать соцсети потенциальных заемщиков

Последние новости