Милан родич ушёл из «Крыльев Советов»

Милан родич ушёл из «Крыльев Советов»

Футбольный клуб «Крылья Советов» достиг договоренности с сербским клубом «Црвена Звезда» о трансфере Милана Родича. Сербский защитник выступал за «Крылья» два года. После вылета клуба из РФПЛ футболист и клуб нашли вариант, который устроил обе стороны. Милан Родич продолжит карьеру в «Црвене Звезде».

Родич в прощальном интервью поблагодарил клуб и самарских болельщиков за поддержку.

«Я расстроен. В Самаре мне было хорошо. Здесь хорошая команда, руководство, болельщики, игроки, тренеры и работники клуба. Я хочу поблагодарить их всех за эти два года. Все было прекрасно, но сейчас пришло время двигаться дальше. […] Жалко, что в прошлом сезоне мы вылетели в ФНЛ. Но сейчас у нас хороший тренер и команда. Я на 100 процентов уверен, что на следующий год „Крылья“ вернуться в Премьер-лигу». Милан Родич.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области при пожаре на даче погибли трое детей и женщина В России может увеличиться стоимость табачной продукции Костромская область попала в 15 самых пьющих регионов России ЧП на костромской трассе едва не закончилось смертью дальнобойщика от холода Долги известного покровителя спорта в Костроме лишили его брата «Toyota Land Cruiser Prado»

Последние новости