Министр спорта РФ: с передачей «Самара Арены» возникают сложности

10.04.2019 16:00 0

Министр спорта РФ: с передачей «Самара Арены» возникают сложности

Фото: ПФК «Крылья Советов»

С передачей стадиона «Самара Арена» в собственность региона возникают сложности, заявил министр спорта РФ Павел Колобков. Его слова приводит РИА Новости:

«Работа по передаче стадионов регионам уже идет. По каждому региону сформирована рабочая группа. Это очень серьезные и сложные объекты. Где-то работа идет сложнее. Очень сложный объект – стадион в Самаре».

Ранее Александр Фетисов заявлял, что арена перейдет в собственность области в июне 2019 года. Содержание стадиона обойдется в 500 млн рублей в год. «Самара Арена» приняла 6 матчей чемпионата мира по футболу.

Подписывайся на наши аккаунты Министр спорта РФ: с передачей «Самара Арены» возникают сложности Министр спорта РФ: с передачей «Самара Арены» возникают сложности Министр спорта РФ: с передачей «Самара Арены» возникают сложности Министр спорта РФ: с передачей «Самара Арены» возникают сложности. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

министерство спорта Самарской области, новости Самарской области, самара-арена, спорт, футбол

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

1660 метров гирлянд установят в Самаре перед Новым годом Следственный комитет Самарской области возбудил уголовное дело по факту смерти ребенка Пять елабужан снова стали жертвами мошенников Какие изменения ожидают россиян с 1 марта В России планируют изменить цены на алкоголь

Последние новости