Минстрой: торгового комплекса на месте завода клапанов не будет

19.03.2019 17:00 0

Минстрой: торгового комплекса на месте завода клапанов не будет

Фото: Яндекс-Карты

Министр строительства Самарской области Евгений Чудаев опроверг информацию о строительстве ТРК на месте бывшего завода клапанов.

«Публичные заявления о строительстве на территории завода клапанов каких-либо торговых комплексов преждевременны и не соответствуют действительности», – цитирует чиновника пресс-служба правительства области.

Решений о строительстве каких-либо объектов в границах улиц Водников, Крупской и Григория Засекина не принято. Также сообщается, что «это территория регионального значения, в отношении которой разработаны и утверждены правительством Самарской области проект планировки территории и проект межевания территории».

Отмечается, что проект реновации исторической зоны Самары готовится.

Подписывайся на наши аккаунты Минстрой: торгового комплекса на месте завода клапанов не будет Минстрой: торгового комплекса на месте завода клапанов не будет Минстрой: торгового комплекса на месте завода клапанов не будет Минстрой: торгового комплекса на месте завода клапанов не будет. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Евгений Чудаев, завод клапанов, министерство строительства, новости Самарской области, правительство самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Семьи с детьми из Татарстана могут улучшить жилищные условия В Самаре загорелся трамвай, который следовал по маршруту № 16 В Самаре «Калина» въехала в торговый центр из-за ДТП В Самаре снесут незаконный магазин около рынка «Караван» В Татарстане утонул 13-летний мальчик

Последние новости