Михаил Ефремов и Орлуша ответили самарскому зрителю в стихах, но грубовато

29.04.2018 22:22 0

Михаил Ефремов и Орлуша ответили самарскому зрителю в стихах, но грубовато

Источник:eg.ru.

Михаил Ефремов и поэт Андрей Орлов (Орлуша) жестко высказались в адрес самарской публики, которая раскритиковала поведение актера.

Напомним, что на гастролях «Современника» в Самаре местным театралам представляли спектакль «Не становись чужим» по пьесе Гарольда Пинтера. Зрители возмутились тем, что, по их мнению, Михаил Ефремов был сильно пьян и путал текст. В итоге, артист ответил зрителям и начал нецензурно ругаться. В региональном минкульте поведение Михаила Ефремова вызвало недовольство, его назвали «безобразным». К слову, в зрительном зале присутствовал и сам глава ведомства. Администрация столичного театра пообещала разобраться в ситуации, а актер объяснял свое свою манеру общения тем, что был в образе.

История неожиданно продолжилась на концерте «Гражданин поэт», где прозвучало стихотворение «Пьяницу и дебошира — к ответу!». Поэт Орлов написал его как бы в ответ самарской публике и продекламировал: «Вот я с Ефремовым дружу, сводили нас по жизни тропы. И за него сейчас скажу: «Товарищи, идите в ***» и добавил несколько непечатных выражений, пишет ria.ru. Кстати, рядом с ним стоял господин Ефремов в образе явно нетрезвого Макса — героя нашумевшего спектакля и размахивал палкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области крещенские купели продолжат работу В Самарской области коронавирусом заразились еще 66 человек Специалисты охотхозяйств Самарской области начали проверку угодий по выявлению кабанов, зараженных африканской чумой Костромич не постеснялся отнять новогодний подарок у слепой Россияне назвали самые коррумпированные отрасли

Последние новости