Многодетная мать из Жигулевска подделала товарные чеки на 100 тысяч рублей

07.11.2018 7:12 0

Многодетная мать из Жигулевска подделала товарные чеки на 100 тысяч рублей

45-летняя женщина из Жигулевска незаконно получила 100 тысяч рублей в качестве социального пособия. Она обратилась в госучреждение за единовременной денежной выплатой при рождении третьего ребенка. Как выяснили эксперты, чеки, которые она предоставила, оказались поддельными, а печати сделаны на цветном принтере. Напомним, что чеки должны подтвердить расходы родителей на предметы, необходимые для ухода за детьми в течение первого года жизни.

Как рассказали в региональном ГУ МВД, ранее многодетная мать проблем с законом не имела. Она признала свою вину и пояснила, что деньги потратила на личные нужды. Теперь в отношении женщины завели уголовное дело, ей грозит арест на четыре месяца.

многодетная мать, мошеничество, подделала, Происшествия, самара, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Штормовое предупреждение в Самарской области сохранится до ночи Самарские «Крылья» проиграли во Владивостоке «Лучу-Энергии» Самарский подшипниковый завод полностью остановит свою работу в ноябре В Самаре возбудили уголовное дело на ПАО «Кузнецов» повлекшего смерть двух людей В Самарской области с 3 сентября изменится движение пригородных поездов

Последние новости