Многодетным Елабуги начали выделять участки в новом массиве

29.12.2017 18:04 9

Многодетным Елабуги начали выделять участки в новом массиве

В Елабуге многодетным семьям начали раздавать земельные участки в новом городском массиве. Об этом сообщил председатель Земельно-имущественной палате Евгений Петров. По его словам, всего здесь сформировано более 200 участков, 90 семей уже выбрали земли.

Общая площадь нового массива составляет 30 га, и он находится за гаражным обществом «Факел». Площадь участков 8 соток. Это уже четвертый массив, где выдается земля для многодетных, и в отличие от предыдущих он расположен в городе. До этого участки выделялись на территории сел Колосовка и Хлыстово.

Напомним, в августе депутатами Елабуги было принято решение, что участки для многодетных в черте города будут площадью 8 соток, а за пределами города – до 20 соток.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

http://zur.ru/news/16211 Костромичи смогут в один день проголосовать и за парк Заволжье, и за Владимира Путина Цитата дня: «Время дозвона до больниц в проблемных регионах сократилось с 30 до 2 минут» В Самарской области деньги за больничный теперь можно получить на почте В Елабужском институте КФУ открылся Клуб дружбы народов «Мы вместе!»

Последние новости