Модельер Слава Зайцев поужинал в Костроме шоколадным фланом

07.10.2017 8:32 0

Модельер Слава Зайцев поужинал в Костроме шоколадным фланом

С большим успехом накануне прошел визит в Кострому модельера Славы Зайцева, узнал Great-Income. Накануне он представил в музее-заповеднике свою выставку.

Посмотреть на легенду пришло множество костромичей, которые буквально выстроились в очередь за автографами. Сам Слава Зайцев признался, что предпочитает в своих коллекциях использовать белый цвет. Возможно, потому, что его мать – прачка. Кстати, сам дизайнер родился в Иваново.

Раньше в Костроме Слава Зайцев не был, поэтому его восхитила архитектура центра нашего города. Особенно он похвалил сочетание старинных улиц и большой реки.

После открытия выставки модельер отправился на ужин в «Дудки-баре». Как рассказали в заведении, маэстро ограничился десертом — шоколадным фланом.

В благодарность он сделал рисунок на одной из тарелок, которая теперь украсит стены бара.

На выставке в Костроме можно увидеть 30 экспонатов: модели одежды из разных коллекций — начиная с 70-х годов, графика, художественные и театральные работы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Врачи не смогли спасти 50 младенцев в Костромской области Цитата дня: «РФ договаривается о производстве в Латинской Америке препаратов от коронавируса» В Тольятти забил коммунальный фонтан высотой с шестнадцатиэтажку Дата-центр в Тольятти примет государственные информационные системы области Самарские учёные представили Владимиру Путину инновационного робота-хирурга

Последние новости