Модные принты осень-зима 2018: на что стоит обратить внимание

07.09.2018 11:02 3

Модные принты осень-зима 2018: на что стоит обратить внимание

Анималистический принт

Носить его нужно аккуратно, чувствуя грань между безвкусицей и модой. Вместе с леопардовой расцветкой в тренде будут тигр, питон и зебра. Главное правило – не переусердствовать и не надевать в общем ансамбле больше одной вещи с анималистическим принтом. Если вы не готовы к пятнистому пальто или тренчу, то приобретите свитер или юбку-карандаш в леопардовой расцветке. Что касается аксессуаров, то клатч или ботильоны с анималистическим принтом (здесь речь может идти и о змеином) точно смогут разбавить осеннюю серость.

Клетка

Принт, который точно будет уместен везде и всюду – это клетка. Она уже не первый сезон остается в топе и ее можно увидеть в коллекциях многих дизайнеров – Dolce & Gabbana, Michael Kors и Salvatore Ferragamo. Среди фаворитов клетка тартан и «гусиная лапка». Такие принты чаще всего используются в костюмах и верхней одежде, а сочетаются они с однотонными вещами модных оттенков сезона.

Модные принты осень-зима 2018: на что стоит обратить внимание

Современная геометрия

Помимо клетки и полоски популярностью пользуются геометрические принты. Среди самых популярных – зигзаги и ромбы, особенно с эффектом оп-арт. В качестве источника вдохновения стоит пересмотреть показы Gucci и Fendi.
Модные принты осень-зима 2018: на что стоит обратить внимание

Источник: 7 дней.ру

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сроки строительства «Самара Арены» оказались под угрозой срыва из-за банкротства подрядчика Костромская пенсионерка взвыла от кредитов сына и обратилась в Центробанк Елабужские встречи незабываемы Прокуратура РТ начала проверку после видео, где школьника не пускают в столовую Технопарк «Жигулевская долина» сообщает о начале приема заявок на Всероссийские конкурсы

Последние новости