Модные тенденции в макияже весна-лето 2018

07.03.2018 10:24 12

Модные тенденции в макияже весна-лето 2018

Весна вступила в свои права, а значит пришло время готовить себя к теплому сезону. Разберем модные тенденции в макияже весна-лето 2018.

Модным трендом в макияже этого года становится молодость. Поэтому основная сегодняшняя тенденция в макияже — легкая небрежность, дерзость и сексуальность. В этом сезоне акцент на контрастах: черный и белый с яркими люминесцентными и неоновыми цветами.

В макияже весна-лето 2018 должны преобладать косметические средства, создающие естественное сияние Вашей кожи. Перед нанесением мейка нужно использовать увлажняющие средства для ровного, сияющего тона.

Один из модных трендов макияжа – золотистые, бронзовые и кобальтовые оттенки. Однако классический вечерний смоки не сдает своих лидирующих позиций. Стрелки предпочтительно четко и графически прорисовывать.

Трендом макияжа для губ становятся матовые винные и терракотовые оттенки помад, ягодные блески и разные пламперы для получения эффекта пуш-ап (очень часто используют для фотосессии).

Модные тенденции в макияже весна-лето 2018

Новые веяния в моде коснулись и повседневного макияжа. Этой весной модница может смело экспериментировать со своей внешностью и примерять на себя различные образы. Особенно внимание уделяйте на форму и состояние бровей. Сейчас в тренде густые, «не выщипанные» брови, так что смело можно избавляться от пинцетов и болезненных процедур по удалению волос.

Матовый тон кожи, дугообразная стрелка, винные оттенки помад – и естественный весенний макияж готов. Пример для светлокожих и светловолосых женщин: для серо-голубых глаз следует наносить тени в золотистой гамме, а для губ в этом стиле отлично подойдет оранжевая помада.

Не боимся нового и экспериментируем!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Мы переживаем момент — как в 1945 году» С 6 июля стартует видео-проект «10 взглядов на Самарскую филармонию» В Самаре на Крещение оборудуют одну купель, остальные ликвидируют В Костромской области крыша рухнула прямо напротив гордумы с депутатами В Сызрани столкнулись начинающие водители: есть пострадавшие

Последние новости