Мошенник в квадрате: у брачного афериста оказалось две жены

02.07.2018 17:52 15

Мошенник в квадрате: у брачного афериста оказалось две жены

Источник: кадр из к/ф «12 стульев»

В областной столице продолжается расследование уголовного дела о крупном мошенничестве. Выяснилось, что подозреваемый в обмане самарчанки «жених» уже дважды женат.

В конце 2017 г. жительница Самары продала квартиру и машину для того, чтобы отдать 4,3 млн рублец жениху, у которого за неделю до свадьбы вдруг обнаружились невероятно серьезные проблемы. Тот с благодарностью принял деньги и скрылся в неизвестном направлении.

В полиции возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество в особо крупном размере». В федеральный розыск по подозрению в обмане девушки объявлены двое: бывший жених Вадим Шахбазов и его предполагаемый сообщник Казбек Габолаев, представлявшийся братом Вадима.

Во время расследования стало известно, что Вадим уже дважды женат. Первая супруга с сыном живут в Москве, вторая — в Самаре. В то время пока Вадим ухаживал за пострадавшей, его вторая супруга Майа была беременна и родила от него дочку Стефанию. Обе до сих пор проживают в доме на пятой просеке.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Посол РФ рассказал, почему участились смертельные случаи с российскими туристами в Турции В Самарскую область поступила новая вакцина от коронавируса «ЭпиВакКорона» Костромскую школу закрыли из-за рухнувшего фасада Портал госуслуг выдаст ошибку, если сканируемый сертификат вакцинации окажется поддельным Губерния намерена и дальше укреплять экономическое сотрудничество с Индией

Последние новости