Мужчина открыл стрельбу в магазине в Самаре

28.12.2018 7:00 3

Мужчина открыл стрельбу в магазине в Самаре

Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Самаре полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на торговую точку, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Ночью в круглосуточный магазин на ул. Ново-Садовой зашел покупатель. Он вступил в словесную перепалку, достал из куртки оружие, стал беспорядочно стрелять, взял из кассы 3500 рублей и ушел. Одна из сотрудниц магазина была ранена. Экипаж ДПС, который находился рядом, принял сигнал, переданный службам полиции, и приехал на место происшествия. Полицейские опросили одну из работниц торговой точки, узнали приметы и отправились на поиски.

На ул. Советской Армии сотрудники ДПС обнаружили подозреваемого и смогли его задержать. Мужчина 1977 г.р. не отрицал совершенного. Летом этого года он освободился после срока за убийство. У него нашли деньги, оружие и патроны. В квартире задержанного в Кировском районе полиция обнаружила патроны и пистолеты. В отношении мужчины возбуждены сразу два дела: по ч. 1 ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему)» и по ч. 2 статьи 162 УК РФ «Разбой».

Подписывайся на наши аккаунты Мужчина открыл стрельбу в магазине в Самаре Мужчина открыл стрельбу в магазине в Самаре Мужчина открыл стрельбу в магазине в Самаре Мужчина открыл стрельбу в магазине в Самаре. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДПС, МВД, новости Самарской области, новый год, оружие, полиция, Происшествия, разбой, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ПЛАТА ЗА ДЕТСКИЙ САД ВЫРАСТЕТ НА 8% В Самаре идет межрегиональный чемпионат по восточным танцам В Самарской области разработали новые меры поддержки фермеров В Самарской области начинается вакцинация против гриппа В Самаре работает горячая линия по профилактике инфекционных болезней

Последние новости